Новости компании Global Blue - Tripidi в аэропорту Франкфурта
Сентябрь  2013 г.Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями. Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адресmarketing.russia@global-blue.com     Tripidi в аэропорту Франкфурта   Tripidi открывает свой новый магазин в аэропорту Франкфурта, в котором будет представлен широкий ассортимент лучших в Европе брендов для дома, здоровья и детей:• Посуда Fissler, WMF, iittala и Ruffoni• Ножи Zwilling, Wьsthof, Victorinox, Forge de Laguiole и Gьde• Кофе-машины Jura • Малая бытовая техника фирмы Rommelsbacher• Детские коляски и самокаты Micro Mobility• И многое другоеПомимо высококлассного ассортимента,    инновационная     система онлайн бронирования, используемая Tripidi, предоставляет наиболее удобный способ туристического шопинга.  Онлайн каталог может быть загружен как дома,  так и в пути с  мобильного телефона. С помощью  всего нескольких кликов мыши можно выбрать  товар и время его получения. После того, как товар выбран, он будет ждать на кассе до выбранного времени, упакованный и готовый к отправлению – это гарантирует наличие товара и экономит ваше время. Откройте для себя больше брендов, посетите нас на www.tripidi.com или приходите в наш магазин в Аэропорту Франкфурта, Терминал 1, зона Прибытия А.Открытие магазина 1 Ноября 2013 года. С этого дня магазин будет открыт ежедневно с 6.00 до 22.00  
PersonalGuide Logo

Сентябрь  2013 г.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес
marketing.russia@global-blue.com
    Tripidi в аэропорту Франкфурта

 

Tripidi открывает свой новый магазин в аэропорту

Франкфурта, в котором будет представлен широкий ассортимент лучших в Европе брендов для дома, здоровья и детей:
• Посуда Fissler, WMF, iittala и Ruffoni
• Ножи Zwilling, Wьsthof, Victorinox, Forge de Laguiole и Gьde
• Кофе-машины Jura
• Малая бытовая техника фирмы Rommelsbacher
• Детские коляски и самокаты Micro Mobility
• И многое другое

Помимо высококлассного ассортимента,    инновационная     система онлайн бронирования, используемая Tripidi, предоставляет наиболее удобный способ туристического шопинга.  
Онлайн каталог может быть загружен как дома,  так и в пути с  мобильного телефона. С помощью  всего нескольких кликов мыши можно выбрать  товар и время его получения.







После того, как товар выбран, он будет ждать на кассе до выбранного времени, упакованный и готовый к отправлению – это гарантирует наличие товара и экономит ваше время.



Откройте для себя больше брендов, посетите нас на www.tripidi.com или приходите в наш магазин в Аэропорту Франкфурта, Терминал 1, зона Прибытия А.
Открытие магазина 1 Ноября 2013 года. С этого дня магазин будет открыт ежедневно с 6.00 до 22.00

 




Комментировать