Новости компании Global Blue
Новости компании Global Blue 25 ноября 2011 г. Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.            Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адресmarketing.russia@global-blue.com Центр роскоши в Праге Если вы ищете в Чехии синоним роскоши и богатства, то непременно загляните на Парижскую улицу в Праге. Вы найдете здесь элитарные магазины с шикарными изделиями знаменитых модных брендов. Новые открытые бутики Dolce&Gabbana или Salvatore Ferragamo вместе с бутиками Bottega Veneta или Ermenegildo Zegna, несомненно, относятся к самым красивым и стильным на улице, также как и великолепные магазины под названием «Pařнžskб 13», «Pařнžskб 17» или «Pařнžskб18», предлагающие самые лучшие изделия из коллекций не менее известных мировых фирм. Посетив любой из них вы будете окружены вниманием и сервисом специально обученного персонала, который, естественно, обслужит вас на вашем родном языке.Вы сами убедитесь, что наши цены абсолютно такие же, как и в остальных европейских мегаполисах. Поэтому костюмы, платья, сумки или обувь, которые вы купили бы в Париже, Лондоне, Милане или Вене, за такую же цену можете купить и здесь.Мы уверены, что широкий ассортимент предлагаемых нами товаров удовлетворит ваши высокие требования и желания, а посещение наших магазинов будет для вас приятным.Мы рады видеть вас на Парижской улице в бутиках DOLCE & GABBANA, BOTTEGA VENETA, SALVATORE FERRAGAMO, ERMENEGILDO ZEGNA, PAŘНŽSKБ 13 (Todґs, Marc Jacobs, Jimmy Choo, Zagliani, Valentino), PAŘНŽSKБ 17 (Valentino, Blumarine), PAŘНŽSKБ 18 (Tom Ford, Giorgio Armani, Etro, Brunello Cucinelli, Ermanno Scervino, Sergio Rossi, Le Silla, Malo) и DIESEL.Ждем вас также и в бутике итальянской фирмы VERSACE, который вместе с другим бутиком мужской одежды фирмы ERMENEGILDO ZEGNA вы найдете недалеко от Парижской улицы на улице У Прашне браны 3.  www.prospektamoda.cz
PersonalGuide Logo

Новости компании
Global Blue

25 ноября 2011 г.



Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.
           
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес
marketing.russia@global-blue.com

Центр роскоши в Праге


Если вы ищете в Чехии синоним роскоши и богатства, то непременно загляните на Парижскую улицу в Праге. Вы найдете здесь элитарные магазины с шикарными изделиями знаменитых модных брендов. Новые открытые бутики Dolce&Gabbana или Salvatore Ferragamo вместе с бутиками Bottega Veneta или Ermenegildo Zegna, несомненно, относятся к самым красивым и стильным на улице, также как и великолепные магазины под названием «Pařнžskб 13», «Pařнžskб 17» или «Pařнžskб18», предлагающие самые лучшие изделия из коллекций не менее известных мировых фирм.

Посетив любой из них вы будете окружены вниманием и сервисом специально обученного персонала, который, естественно, обслужит вас на вашем родном языке.
Вы сами убедитесь, что наши цены абсолютно такие же, как и в остальных европейских мегаполисах. Поэтому костюмы, платья, сумки или обувь, которые вы купили бы в Париже, Лондоне, Милане или Вене, за такую же цену можете купить и здесь.

Мы уверены, что широкий ассортимент предлагаемых нами товаров удовлетворит ваши высокие требования и желания, а посещение наших магазинов будет для вас приятным.

Мы рады видеть вас на Парижской улице в бутиках DOLCE & GABBANA, BOTTEGA VENETA, SALVATORE FERRAGAMO, ERMENEGILDO ZEGNA, PAŘНŽSKБ 13 (Todґs, Marc Jacobs, Jimmy Choo, Zagliani, Valentino), PAŘНŽSKБ 17 (Valentino, Blumarine), PAŘНŽSKБ 18 (Tom Ford, Giorgio Armani, Etro, Brunello Cucinelli, Ermanno Scervino, Sergio Rossi, Le Silla, Malo) и DIESEL.
Ждем вас также и в бутике итальянской фирмы VERSACE, который вместе с другим бутиком мужской одежды фирмы ERMENEGILDO ZEGNA вы найдете недалеко от Парижской улицы на улице У Прашне браны 3.


 
www.prospektamoda.cz

Комментировать