Новости компании Global Blue
25 марта 2012 г. Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.                Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адресmarketing.russia@global-blue.com Ermenegildo ZegnaРоскошь солнечного шелка Коллекция Ermenegildo Zegna Весна-Лето 2012, вдохновленная великолепием летнего солнца, теперь представлена в новом универсальном магазине Zegna, в Париже, который открылся в мае 2011 года и был спроектирован известным архитектором Питером Марино. Просторный магазин, площадью 500 мІ, расположен на улице Фобур Сент-Оноре,50 и включает в себя пять этажей элитных торговых площадей, а также эксклюзивный зал для совершения индивидуальных покупок.   Утонченная и изысканная SS12 коллекция выделяется сочетанием мягких контрастов: органические ткани гармонируют с фабричными, основной акцент уделяется пастельным тонам, элегантные пиджаки представлены со спортивными брюками, а костюмы в стиле casual в сочетании с гладкими блестящими рубашками.Наиболее традиционно выглядят безупречные блестящие и переливающиеся шелковые костюмы в оформлении сжатого или гладкого шелка, шелковые галстуки в тон с эффектом выгорания; инновационные сочетания обычных пиджаков и подходящих пальто в исполнении высокотехнологичных  материалов, легкие хлопковые костюмы и современный элегантный костюм Torino с его скульптурными плечами и прямыми брюками. Независимо от того, отутюжена складка брюк или смята, шелк марки Zegna всегда эластичный, роскошный и ослепительно элегантный.   Для более подробной информации, обращайтесь в наши магазины: Париж                                                 КанныErmenegildo Zegna                    Ermenegildo Zegnaул. Фобур Сент-Оноре, 50         Бульвар Круазетт, 17Тел: +33 1 44511991                Тел: +33 4 97066010boutique.paris@zegna.com         boutique.cannes@zegna.com Подробнее http://globalbluespb.ru/page/27/94
PersonalGuide Logo

25 марта 2012 г.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.
                
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес
marketing.russia@global-blue.com


Ermenegildo Zegna
Роскошь солнечного шелка

Коллекция Ermenegildo Zegna Весна-Лето 2012, вдохновленная великолепием летнего солнца, теперь представлена в новом универсальном магазине Zegna, в Париже, который открылся в мае 2011 года и был спроектирован известным архитектором Питером Марино. Просторный магазин, площадью 500 мІ, расположен на улице Фобур Сент-Оноре,50 и включает в себя пять этажей элитных торговых площадей, а также эксклюзивный зал для совершения индивидуальных покупок.

 

Утонченная и изысканная SS12 коллекция выделяется сочетанием мягких контрастов: органические ткани гармонируют с фабричными, основной акцент уделяется пастельным тонам, элегантные пиджаки представлены со спортивными брюками, а костюмы в стиле casual в сочетании с гладкими блестящими рубашками.

Наиболее традиционно выглядят безупречные блестящие и переливающиеся шелковые костюмы в оформлении сжатого или гладкого шелка, шелковые галстуки в тон с эффектом выгорания; инновационные сочетания обычных пиджаков и подходящих пальто в исполнении высокотехнологичных  материалов, легкие хлопковые костюмы и современный элегантный костюм Torino с его скульптурными плечами и прямыми брюками. Независимо от того, отутюжена складка брюк или смята, шелк марки Zegna всегда эластичный, роскошный и ослепительно элегантный.

 

Для более подробной информации, обращайтесь в наши магазины:

Париж                                                 Канны
Ermenegildo Zegna                    Ermenegildo Zegna
ул. Фобур Сент-Оноре, 50         Бульвар Круазетт, 17
Тел: +33 1 44511991                Тел: +33 4 97066010
boutique.paris@zegna.com         boutique.cannes@zegna.com

Подробнее http://globalbluespb.ru/page/27/94


Комментировать