О фильме "Сталинград" Ф.Бондарчука.
Буквально на днях светский лев, гламурный герой, эпотажная телезвезда Федор Бондарчук побывал в городе Волгограде и поведал нам следующее. Он собирается снять фильм о Сталинградской битве - "Сталинград"   в городе Волгограде. 30% съемок планируется провести на исторической земле.  Волгоград - город, который является  главным "героем", он сыграл свою роль в ходе военных событий. Бюджет фильма космический - около 40 миллионов долларов. Проект, продюсерами которого выступили Александр Роднянский и Сергей Мелькумов, сценаристом Илья Тилькин, делается совместно с телеканалом "Россия". Его выход запланирован на 2012 год - к 70-летию начала Сталинградской битвы.Это сражение было одним из самых кровопролитных и решающих в мировой истории и в Великой Отечественной войне. Можно себе представить какие батальные сцены планируют создатели, какого уровня, сколько массовки, сколько крови и горя ради победы,ради свободы! "В фильме история нескольких самых простых людей, одного дома, одной семьи на фоне больших исторических событий, которые происходили в Сталинграде", - рассказал агентству Бондарчук о своем новом проекте. Съемки будут проходить в Волгограде - городе - герое из принципиальных соображений.Федор Бондарчук уже не впервые обращается к военной тематике. И мы верим, что все у него получится на высшем уровне!   С уважением, гид по Волгограду.Хобня Максим фото с сайта http://www.eurosmi.ru/fedor_bondarchuk_ustupil_pervomu_kanalu.html
PersonalGuide Logo

Буквально на днях светский лев, гламурный герой, эпотажная телезвезда Федор Бондарчук побывал в городе Волгограде и поведал нам следующее. Он собирается снять фильм о Сталинградской битве - "Сталинград"   в городе Волгограде. 30% съемок планируется провести на исторической земле.  Волгоград - город, который является  главным "героем", он сыграл свою роль в ходе военных событий.
Бюджет фильма космический - около 40 миллионов долларов. Проект, продюсерами которого выступили Александр Роднянский и Сергей Мелькумов, сценаристом Илья Тилькин, делается совместно с телеканалом "Россия". Его выход запланирован на 2012 год - к 70-летию начала Сталинградской битвы.
Это сражение было одним из самых кровопролитных и решающих в мировой истории и в Великой Отечественной войне. Можно себе представить какие батальные сцены планируют создатели, какого уровня, сколько массовки, сколько крови и горя ради победы,ради свободы!
 "В фильме история нескольких самых простых людей, одного дома, одной семьи на фоне больших исторических событий, которые происходили в Сталинграде", - рассказал агентству Бондарчук о своем новом проекте. Съемки будут проходить в Волгограде - городе - герое из принципиальных соображений.
Федор Бондарчук уже не впервые обращается к военной тематике. И мы верим, что все у него получится на высшем уровне!  


С уважением, гид по Волгограду.
Хобня Максим

фото с сайта http://www.eurosmi.ru/fedor_bondarchuk_ustupil_pervomu_kanalu.html

Комментировать