Октоберфест в Волгограде
Царицын, он же Сталинград в прошлом, он же Волгоград в настоящем!!! Славится город этот не только своей протяженностью вдоль р.Волги, не только воинственным духом и несравненной историей, но и дружбой! Дружбой  с народами и их традициями. Особое внимание вызывает  дружба и взаимопонимание Волгограда с Германией. Очень много их связывает.  Прекрасная традиция празднования ОКТОБЕРФЕСТА (октябрьский фестиваль пива) появилась и у нас! В ресторане с символичным название "Бамберг" (Баварская жемчужина), где пиво варится в собственной пивоварне, проводятся мероприятия, посвященные этой традиции. 18 сентября состоялось открытие фестиваля, и продлится он до 02  октября. На протяжении  этих 15 дней, Вас ждет в ресторане "Бамберг", помимо стандартной программы (море пива, традиционная немецкая кухня, настольные игры, трансляция  спортивных матчей), еще масса развлечений (живая  баварская музыка, веселые аниматоры, пляски, аттракционы). А еще в ресторане предоставляется оригинальная возможность. В день варки пива Вы можете сами поучаствовать в процессе приготовления благородного пенного напитка. Пивовар проведет для Вас экскурсию, от начала до конца расскажет о процессе варки пива "Бамберг", а в конце Вы сможете самостоятельно засыпать в котел хмель и солод! Через месяц напиток будет готов, и Вы сможете насладиться сами и угостить друзей пивом, сваренным своими руками! Добро пожаловать к нам! На ОКТОБЕРФЕСТ!!!             С уважением, гид по Волгограду, Хобня Максим. Адрес персональной страницы: http://www.personalguide.ru/guids/1268/614/
PersonalGuide Logo

Царицын, он же Сталинград в прошлом, он же Волгоград в настоящем!!! Славится город этот не только своей протяженностью вдоль р.Волги, не только воинственным духом и несравненной историей, но и дружбой! Дружбой  с народами и их традициями.
Особое внимание вызывает  дружба и взаимопонимание Волгограда с Германией. Очень много их связывает. 

Прекрасная традиция празднования ОКТОБЕРФЕСТА (октябрьский фестиваль пива) появилась и у нас! В ресторане с символичным название "Бамберг" (Баварская жемчужина), где пиво варится в собственной пивоварне, проводятся мероприятия, посвященные этой традиции. 18 сентября состоялось открытие фестиваля, и продлится он до 02  октября. На протяжении  этих 15 дней, Вас ждет в ресторане "Бамберг", помимо стандартной программы (море пива, традиционная немецкая кухня, настольные игры, трансляция  спортивных матчей), еще масса развлечений (живая  баварская музыка, веселые аниматоры, пляски, аттракционы).
А еще в ресторане предоставляется оригинальная возможность. В день варки пива Вы можете сами поучаствовать в процессе приготовления благородного пенного напитка. Пивовар проведет для Вас экскурсию, от начала до конца расскажет о процессе варки пива "Бамберг", а в конце Вы сможете самостоятельно засыпать в котел хмель и солод!
Через месяц напиток будет готов, и Вы сможете насладиться сами и угостить друзей пивом, сваренным своими руками!
Добро пожаловать к нам! На ОКТОБЕРФЕСТ!!!
         

 

С уважением, гид по Волгограду, Хобня Максим.

Адрес персональной страницы: http://www.personalguide.ru/guids/1268/614/

Комментировать