Остров из мусора в Венеции превратят в зону развлечений
Замусоренный остров в Венеции превратят в тематический парк. За этот проект взялся лидер в строительстве парков развлечений. Альберто Замперла вложит в развитие острова Сан-Бьяджо 80 млн евро. Замперла – компания, построившая две трети горок в парижском Диснейленде. Она очистит пространство острова от гор мусора, скапливавшихся на там в течение 40 лет. В планах компании построить на острове «Колесо обозрения», «американские горки» и даже полномасштабную копию известного галиона, который участвовал в битве между турками и венецианцами. Компания считает, что через четыре года остров сможет принимать около 11 000 туристов в день.  Кажется, что инициатива должна вызывать только положительные оценки, однако в Венеции есть и противники строительства парка. Они не возражают против очистки острова от мусора, но не поддерживают идею строительства аттракционов, считая, что в Венеции достаточно такого рода развлечений.
PersonalGuide Logo

Замусоренный остров в Венеции превратят в тематический парк. За этот проект взялся лидер в строительстве парков развлечений. Альберто Замперла вложит в развитие острова Сан-Бьяджо 80 млн евро.

Замперла – компания, построившая две трети горок в парижском Диснейленде. Она очистит пространство острова от гор мусора, скапливавшихся на там в течение 40 лет.

В планах компании построить на острове «Колесо обозрения», «американские горки» и даже полномасштабную копию известного галиона, который участвовал в битве между турками и венецианцами. Компания считает, что через четыре года остров сможет принимать около 11 000 туристов в день. 

Кажется, что инициатива должна вызывать только положительные оценки, однако в Венеции есть и противники строительства парка. Они не возражают против очистки острова от мусора, но не поддерживают идею строительства аттракционов, считая, что в Венеции достаточно такого рода развлечений.

Комментировать