Отдыхающие на водоемах создают под Екатеринбургом огромные пробки
Вчера под Екатеринбургом были зафиксированы страшные пробки: некоторые автомобилисты умудрились простоять в них по шесть часов кряду. По всей видимости, это связано с большим ажиотажем, который сейчас вызывает у туристов возможность освежиться в одном из загородных озер.Впрочем, скорей всего, у многих свежесть, полученная благодаря общению с водой, была мгновенно уничтожена удушливыми парами на трассе: из Сысерти люди добирались до Екатеринбурга более 2 часов, с озера Балтым - не менее часа, а путь с озера Таватуй у многих занял около трех часов. Больше всего не повезло тем, кто рискнул в эти выходные отправиться на излюбленные всеми Челябинские озера: воскресным вечером обратный путь у многих занял целых шесть часов. Кроме того, неудобным оказался и сам отдых на озерах: очевидцы свидетельствуют о том, что на пляжах не было свободного места, а палящее солнце делало нахождение на открытом пространстве практически невыносимым.
PersonalGuide Logo

На фотографии пробка с Челябинских озерВчера под Екатеринбургом были зафиксированы страшные пробки: некоторые автомобилисты умудрились простоять в них по шесть часов кряду. По всей видимости, это связано с большим ажиотажем, который сейчас вызывает у туристов возможность освежиться в одном из загородных озер.

Впрочем, скорей всего, у многих свежесть, полученная благодаря общению с водой, была мгновенно уничтожена удушливыми парами на трассе: из Сысерти люди добирались до Екатеринбурга более 2 часов, с озера Балтым - не менее часа, а путь с озера Таватуй у многих занял около трех часов. Больше всего не повезло тем, кто рискнул в эти выходные отправиться на излюбленные всеми Челябинские озера: воскресным вечером обратный путь у многих занял целых шесть часов.

Кроме того, неудобным оказался и сам отдых на озерах: очевидцы свидетельствуют о том, что на пляжах не было свободного места, а палящее солнце делало нахождение на открытом пространстве практически невыносимым.

Комментировать