Пассажиров тайского рейса заморозили в Кольцово
Сегодня экипаж лайнера, принадлежащего авиакомапании Nord Wind, совершил вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Это было вызвано суровой необходимостью: на борту обнаружились два человека с подозрением на инфекцию. Когда заболевших взрослого и ребенка отправили в изолятор, остальным пассажиром разрешили покинуть самолет, не подогнав к нему телетрап. Туристам, только что приехавшим из Таиланда, пришлось идти к аэровокзалу по летному полю при температуре в -25 градусов. Многие из них, не предполагая такого развития событий, не захватили в салон теплой одежды, поэтому путь им дался не легко. «В конце концов, нас забрал автобус, который доставил до аэропорта. Учитывая, что по прилету из теплых стран многие и без того в холоде начинают болеть, сейчас ждем – когда нас подкосит», – рассказывают возмущенные туристы.
PersonalGuide Logo

Сегодня экипаж лайнера, принадлежащего авиакомапании Nord Wind, совершил вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Это было вызвано суровой необходимостью: на борту обнаружились два человека с подозрением на инфекцию.

Когда заболевших взрослого и ребенка отправили в изолятор, остальным пассажиром разрешили покинуть самолет, не подогнав к нему телетрап. Туристам, только что приехавшим из Таиланда, пришлось идти к аэровокзалу по летному полю при температуре в -25 градусов. Многие из них, не предполагая такого развития событий, не захватили в салон теплой одежды, поэтому путь им дался не легко.

«В конце концов, нас забрал автобус, который доставил до аэропорта. Учитывая, что по прилету из теплых стран многие и без того в холоде начинают болеть, сейчас ждем – когда нас подкосит», – рассказывают возмущенные туристы.

Комментировать