Полеты на мотоциклах в Волгограде!!!
 А мне летать, а мне летать! Охота!!! А кому не охота!!! Скажите ВЫ. Каждый в наше время выбирает свои способы более долгого пребывания в воздухе, а именно в полете!!!  Кто-то прыгает с парашютом, кто-то взмывает в ввысь на аэропланах, а кто-то просто прыгает в кайф на батутах!!! Мы сами выбираем  высоту, экстрим, и ощущения и количество адреналина! И самым экстремальным, самым безбашенным мы все-таки можем считать полеты на мотоциклах - МОТОФРИСТАЙЛ!!! Невероятно опасно, быстро и рискованно выполняют трюки эти бесстрашные люди. И нам доведется такая прекрасная возможность понаблюдать за супер-зрелищными полетами в нашем Родном городе Волгограде 5 августа в 19.30 на нижней террасе Набережной!!! Для участия в программе были приглашены профессионалы своего дела - Лучшая российская FMX-команда "Ферзь" и звезды мирового мотофристайла из Италии ВАННИ ОДДЕР, КАРЛО КАРЕСАН. Спортивные и зрелищные мероприятия подобного уровня нечасто проводятся даже на Западе, а если проводятся то не бесплатно, поэтому ВСЕМ и совершенно бесплатно советуем посетить это  шоу!!! С Уважением, гид по Волгограду, Хобня Максим. Адрес персональной страницы: http://www.personalguide.ru/guids/1268/614/
PersonalGuide Logo

 А мне летать, а мне летать! Охота!!! А кому не охота!!! Скажите ВЫ. Каждый в наше время выбирает свои способы более долгого пребывания в воздухе, а именно в полете!!!  Кто-то прыгает с парашютом, кто-то взмывает в ввысь на аэропланах, а кто-то просто прыгает в кайф на батутах!!! Мы сами выбираем  высоту, экстрим, и ощущения и количество адреналина!
И самым экстремальным, самым безбашенным мы все-таки можем считать полеты на мотоциклах - МОТОФРИСТАЙЛ!!! Невероятно опасно, быстро и рискованно выполняют трюки эти бесстрашные люди. И нам доведется такая прекрасная возможность понаблюдать за супер-зрелищными полетами в нашем Родном городе Волгограде 5 августа в 19.30 на нижней террасе Набережной!!!
Для участия в программе были приглашены профессионалы своего дела - Лучшая российская FMX-команда "Ферзь" и звезды мирового мотофристайла из Италии ВАННИ ОДДЕР, КАРЛО КАРЕСАН.
Спортивные и зрелищные мероприятия подобного уровня нечасто проводятся даже на Западе, а если проводятся то не бесплатно, поэтому ВСЕМ и совершенно бесплатно советуем посетить это  шоу!!!

С Уважением, гид по Волгограду, Хобня Максим.
Адрес персональной страницы: http://www.personalguide.ru/guids/1268/614/

Комментировать