Прага готовится к гей-параду
В Чехии в августе этого года пройдет Prague Pride, в рамках которого состоится гей-парад, который впервые будет проходить в столице страны. Правда, это не первый подобный парад для Чехии, ведь ранее в других городах страны проходили подобные мероприятия. 10-14 августа все желающие смогут принять участие в шествии или просто посетить парад. В программе мероприятия не только красочные шествия по центральным улицам города, но и концерты с участием звезд. А в субботу, 13 августа  состоится грандиозный гей-парад, который станет кульминацией фестиваля. Он стартует в 13.00, пройдет через центр и завершится в 15.00 в месте проведения гей-фестиваля. Сам же фестиваль начнется в 15.00. Для гостей будут играть известные диджеи, участника и посетителям будут предложены угощения и напитки. В целом мероприятие обещает быть очень интересным и, как и положено мероприятиям такого формата, необычным. фото с сайта:http://www.baltinfo.ru/tops/22
PersonalGuide Logo

В Чехии в августе этого года пройдет Prague Pride, в рамках которого состоится гей-парад, который впервые будет проходить в столице страны. Правда, это не первый подобный парад для Чехии, ведь ранее в других городах страны проходили подобные мероприятия.

10-14 августа все желающие смогут принять участие в шествии или просто посетить парад. В программе мероприятия не только красочные шествия по центральным улицам города, но и концерты с участием звезд. А в субботу, 13 августа  состоится грандиозный гей-парад, который станет кульминацией фестиваля. Он стартует в 13.00, пройдет через центр и завершится в 15.00 в месте проведения гей-фестиваля.

Сам же фестиваль начнется в 15.00. Для гостей будут играть известные диджеи, участника и посетителям будут предложены угощения и напитки. В целом мероприятие обещает быть очень интересным и, как и положено мероприятиям такого формата, необычным.

фото с сайта:http://www.baltinfo.ru/tops/22

Комментировать