Рейкьявик приглашает гостей на свой день рождения
Рейкьявик готовится к проведению самого крупного культурного фестиваля – «Культурная ночь», проводимого в столице ежегодно и приуроченного к празнованию дня рождения города. В этом году праздник пройдёт в субботу 21 августа. Кроме разнообразных выставок, концертов, организованных экскурсий, выступлений уличных артистов, в рамках фестиваля также пройдут Рейкьявикский Джаз Фестиваль и Рейкьявикский Марафон. Этот праздник проводится в 15-й раз, предлагая самые разнообразные развлечения для своих жителей и гостей, с раннего утра до позднего вечера. Главная тема нынешнего фестиваля – «The streets of Music», т.к. жителей столицы ждут выступления 57 хоров с общим колличеством участников – 1800 человек, которые будут проводиться на многих городских улицах и площадях. Завершится праздник грандиозным фейерверком в 23 часа, который украсит уже темнеющее небо над Рейкьявиком огнями праздничного  незабываемого салюта.
PersonalGuide Logo

Рейкьявик готовится к проведению самого крупного культурного фестиваля – «Культурная ночь», проводимого в столице ежегодно и приуроченного к празнованию дня рождения города. В этом году праздник пройдёт в субботу 21 августа. Кроме разнообразных выставок, концертов, организованных экскурсий, выступлений уличных артистов, в рамках фестиваля также пройдут Рейкьявикский Джаз Фестиваль и Рейкьявикский Марафон.

Этот праздник проводится в 15-й раз, предлагая самые разнообразные развлечения для своих жителей и гостей, с раннего утра до позднего вечера. Главная тема нынешнего фестиваля – «The streets of Music», т.к. жителей столицы ждут выступления 57 хоров с общим колличеством участников 1800 человек, которые будут проводиться на многих городских улицах и площадях.
Завершится праздник грандиозным фейерверком в 23 часа, который украсит уже темнеющее небо над Рейкьявиком огнями праздничного  незабываемого салюта.
Комментировать