«Родина мать» - площадка для аттракциона.
Уже со следующей неделе начнет работать в Киеве патриотический аттракцион – в монументе Родина-мать будет запущен лифт, который сможет поднимать всех желающих на высоту 92 метра над землей. Эта высота равняется 30ти этажному дому.  Лифт доставит любителей экстрима прямо на щит, где располагается смотровая площадка. Такой аттракцион ранее уже существовал, однако его закрыли, когда в 2003 год молодой парень спрыгнул со щита. Но настойчивые просьбы киевлян убедили власти возобновить развлечение. Но меры предосторожности были усилены: теперь на щите поставлены высокие заграждения, а пенсионеров, беременных женщин, девушек на шпильках и маленьких детей пропускать не будут.  
PersonalGuide Logo


Уже со следующей неделе начнет работать в Киеве патриотический аттракцион – в монументе Родина-мать будет запущен лифт, который сможет поднимать всех желающих на высоту 92 метра над землей. Эта высота равняется 30ти этажному дому.  Лифт доставит любителей экстрима прямо на щит, где располагается смотровая площадка. Такой аттракцион ранее уже существовал, однако его закрыли, когда в 2003 год молодой парень спрыгнул со щита. Но настойчивые просьбы киевлян убедили власти возобновить развлечение.

Но меры предосторожности были усилены: теперь на щите поставлены высокие заграждения, а пенсионеров, беременных женщин, девушек на шпильках и маленьких детей пропускать не будут.

 

Комментировать