Россия входит в пять востребованных направлений по поиску в интернете
На  встрече президента РФ В. Путина с членами правительства руководитель Федерального агентства по туризму О. Сафонов заявил, что внимание к нашей стране выросло.
PersonalGuide Logo

На встрече президента РФ В. Путина с членами правительства руководитель Федерального агентства по туризму О. Сафонов заявил, что внимание к нашей стране выросло, а по информации Всемирной туристской организации, Россия вошла в пять востребованных направлений по количеству запросов во всемирной сети. 

Олег Сафонов полагает, что значимыми условиями увеличения интереса к России для зарубежных туристов явились упрощения условий для оформления электронной визы для поездок на Дальний Восток и распространение по стране сервиса tax free. По информации специалистов, въездной турпоток в первую декаду января стал больше на 6-8%".
 
Олег Сафонов полагает, что "В сфере особого внимания — Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Важнейшими направлениями работы являются завершение запланированных мероприятий по модернизации инфраструктурной базы туризма в городах-организаторах футбольного первенства, по формированию комфортной туристской среды и комплексных региональных программ гостеприимства, которые будут способствовать реализации туристского потенциала Чемпионата и укреплению позитивного международного имиджа нашей страны как мировой туристской дестинации".
 

Туристический портал "Персональный гид" подготовил варианты недорогого жилья на ЧМ - 2018.

 

 

 
Фото: ria
Комментировать