Ругаться в Великобритании будет дорого
Публичное ругательство вскоре будет стоить некультурному человеку 80 фунтов. Так полицейские пытаются бороться с антисоциальным поведением в Великобритании. Официальные власти в городке Барнсли в южном Йоркшире, решили взять под свой контроль речь людей в магазинах, во время обеда и даже просто отдыха в одном из местных центров. Стражи порядка заявили, что если гражданин будет публично ругаться, его сначала предупредят, а потом и оштрафуют. Причем максимальная сумма штрафа равняется 80 фунтам. Подобная мера является частью целой серии мероприятий, проводимых здесь в течение месяца, цель которых – борьба с некультурным поведением.
PersonalGuide Logo

Публичное ругательство вскоре будет стоить некультурному человеку 80 фунтов.

Так полицейские пытаются бороться с антисоциальным поведением в Великобритании. Официальные власти в городке Барнсли в южном Йоркшире, решили взять под свой контроль речь людей в магазинах, во время обеда и даже просто отдыха в одном из местных центров.

Стражи порядка заявили, что если гражданин будет публично ругаться, его сначала предупредят, а потом и оштрафуют. Причем максимальная сумма штрафа равняется 80 фунтам. Подобная мера является частью целой серии мероприятий, проводимых здесь в течение месяца, цель которых – борьба с некультурным поведением.

Комментировать