Сборная России стартовала на Евро-2012 победой - 4:1
Сборная России по футболу блестяще стартовала на чемпионате Европы, выиграв в матче первого тура группы "А" во Вроцлаве у команды Чехии — 4:1.Россияне повели в счете после двух точных ударов в первом тайме Алана Дзагоева на 15-й минуте и Романа Широкова на 24-й. На 52-й минуте встречи нападающий сборной Чехии Вацлав Пиларж сократил отставание в счете, но затем снова Дзагоев на 79-й и Роман Павлюченко за 82-й минутах закрепили превосходство сборной России.В другом матче этой группы сборная Польши сыграла вничью с командой Греции. После первого тура сборная России вышла в лидеры квартета "А" с тремя очками, передает ИТАР-ТАСС. Второе и третье места делят команды Польши и Греции – по одному. На четвертом месте – сборная Чехии.Во втором туре, который пройдет 2 июня, сборная Польши сыграет с российской командой, греки — с чехами.Источник: www.vesti.ru
PersonalGuide Logo

Сборная России по футболу блестяще стартовала на чемпионате Европы, выиграв в матче первого тура группы "А" во Вроцлаве у команды Чехии — 4:1.

Россияне повели в счете после двух точных ударов в первом тайме Алана Дзагоева на 15-й минуте и Романа Широкова на 24-й. На 52-й минуте встречи нападающий сборной Чехии Вацлав Пиларж сократил отставание в счете, но затем снова Дзагоев на 79-й и Роман Павлюченко за 82-й минутах закрепили превосходство сборной России.

В другом матче этой группы сборная Польши сыграла вничью с командой Греции. После первого тура сборная России вышла в лидеры квартета "А" с тремя очками, передает ИТАР-ТАСС. Второе и третье места делят команды Польши и Греции – по одному. На четвертом месте – сборная Чехии.

Во втором туре, который пройдет 2 июня, сборная Польши сыграет с российской командой, греки — с чехами.