Сочи готовится к туристическому сезону
В Сочи предпринимаются активные меры для того, чтобы сделать отдых туристов как можно более комфортным и недорогим. Все пляжи Сочи планируют оборудовать камерами видеонаблюдения, что должно сделать отдых более безопасным. Мероприятия проводятся в рамках программы «Безопасный город». В Сочи более 150 различных пляжей, и только 40 из них муниципальные. Все остальные относятся к санаториям, домам отдыха и отелям. Помимо этого санаторно-курортный комплекс занимается активным обучением своих сотрудников и повышением их квалификации. Депутаты города разрабатывают новую законодательную базу, которая позволит снизить налог на имущество сочинских здравниц и оставить цены на отдых на уровне прошлых лет. Сочи не просто так активно занимается качеством своих туристических услуг, ведь еще в прошлом году отмечалось, что город сдал свои позиции на туристическом рынке. Туристы прошлым летом больше интересовались Туапсе и Анапой. А лучшим курортом недавно был признан Геленджик, до этого победителем в течение трех лет была Анапа.   фото с сайта: http://daf.livekuban.ru/node/8742
PersonalGuide Logo

В Сочи предпринимаются активные меры для того, чтобы сделать отдых туристов как можно более комфортным и недорогим.

Все пляжи Сочи планируют оборудовать камерами видеонаблюдения, что должно сделать отдых более безопасным. Мероприятия проводятся в рамках программы «Безопасный город». В Сочи более 150 различных пляжей, и только 40 из них муниципальные. Все остальные относятся к санаториям, домам отдыха и отелям.

Помимо этого санаторно-курортный комплекс занимается активным обучением своих сотрудников и повышением их квалификации. Депутаты города разрабатывают новую законодательную базу, которая позволит снизить налог на имущество сочинских здравниц и оставить цены на отдых на уровне прошлых лет.

Сочи не просто так активно занимается качеством своих туристических услуг, ведь еще в прошлом году отмечалось, что город сдал свои позиции на туристическом рынке. Туристы прошлым летом больше интересовались Туапсе и Анапой. А лучшим курортом недавно был признан Геленджик, до этого победителем в течение трех лет была Анапа.

 

фото с сайта: http://daf.livekuban.ru/node/8742

Комментировать