Составлен список самых популярных городов России среди туристов
В первой десятке самых популярных туристических городов России ожидаемых лидеров – Москву, Петербург и Сочи «догоняют» Казань и Калининград. 
PersonalGuide Logo

В первой десятке самых популярных туристических городов России ожидаемых лидеров – Москву, Петербург и Сочи «догоняют» Казань и Калининград. Такую информацию, подготовленную на основе анализа данных систем онлайн-бронирования средств размещения за первое полугодие 2017 года, представило агентство «ТурСтат».

Во второй пятерке оказались города  Нижний Новгород, Краснодар, Ярославль, Кисловодск и Вологда.
Столица России Москва не самый дорогойм для проживания город, но немного превышает среднюю цену. В среднем проживание Москве будет стоить туристу в 3.2 тыс. за сутки, а останавливается он на три ночи. В Москве эта сумма составляет 3.4 тыс, отели Петербурга держат среднее значение в 3.2 тыс., а на первом месте по дороговизне стоит город-курорт Сочи – 3.7 тыс. Дешевле всего из первой десятки – Нижний Новгород – в мегаполисе можно остановиться за 2.6 тыс. в сутки.
Популярные города нашей страны Владимир, Псков, Великий Новгород, Кострома и Твер в нынешнем году не смогли пройти в топ лидеров.
 
Истчоник: tourprom
 
Комментировать