Спешите увидеть это феерическое чудо!
Австралийцы празднуют Новый год летом, когда большинство городов России занесено снегом. А Hовогодние бокалы в Сиднее поднимают раньше, чем в других местах Земли, но одновременно с жителями российских Чукотки и Камчатки. Несмотря на веселые и шумные Рождественские каникулы, жители Сиднея обычно также  восторженно встречают и Новый год. Уже с утра жители города высыпают на пляжи, а также заполняют прилегающие к ним пабы, кафе и рестораны. Среди купающихся выделяются многочисленные Санта Клаусы. Они даже скользят по волнам как заправские серфингисты. Музыка, смех, веселые крики детворы не смолкают до самой темноты. Все готовятся к главному зрелищу - великолепному Новогоднему салюту.  Ежегодно в полночь, в центре Сиднея, в знаменитой гавани Sydney Harbour вспыхивает один из самых больших в мире фейерверков, посмотреть на который собирается до полутора миллиона человек. Темы красочных световых разноцветных пиротехнических шоу каждый раз поражают фантастической выдумкой. Каждый новый залп и разлетающиеся шары из ракет приветствуются бурными криками зрителей. Счастливчики, которым удастся приобрести билеты, смогут взглянуть на знаменитый фейерверк с высоты в 250 м – с обзорной площадки самой высокой городской башни Sydney Tower. Автор: Коновалова Юлия   Другие новости автора: Замечательная выставка открылась Художественная Галерея штата Новый Южный Уэльс в Сиднее постоянно устраивает выставки произведений искусства, привозимых из других стран Сидней поднялся на 9 место в списке передовых городов мира Австралия собирается продавать коктейль из водки в Россию! Отдых в Австралии: Гиды Австралия Туры за рубеж Австралия Австралия - Праздники
PersonalGuide Logo

Австралийцы празднуют Новый год летом, когда большинство городов России занесено снегом. А Hовогодние бокалы в Сиднее поднимают раньше, чем в других местах Земли, но одновременно с жителями российских Чукотки и Камчатки. Несмотря на веселые и шумные Рождественские каникулы, жители Сиднея обычно также  восторженно встречают и Новый год. Уже с утра жители города высыпают на пляжи, а также заполняют прилегающие к ним пабы, кафе и рестораны. Среди купающихся выделяются многочисленные Санта Клаусы. Они даже скользят по волнам как заправские серфингисты. Музыка, смех, веселые крики детворы не смолкают до самой темноты. Все готовятся к главному зрелищу - великолепному Новогоднему салюту. 

Ежегодно в полночь, в центре Сиднея, в знаменитой гавани Sydney Harbour вспыхивает один из самых больших в мире фейерверков, посмотреть на который собирается до полутора миллиона человек. Темы красочных световых разноцветных пиротехнических шоу каждый раз поражают фантастической выдумкой. Каждый новый залп и разлетающиеся шары из ракет приветствуются бурными криками зрителей. Счастливчики, которым удастся приобрести билеты, смогут взглянуть на знаменитый фейерверк с высоты в 250 м – с обзорной площадки самой высокой городской башни Sydney Tower.

Автор: Коновалова Юлия
 


Другие новости автора:

Отдых в Австралии:

Комментировать