Средиземноморские медитации
На Лигурийском побережье Италии в г.Генуе студией Azzurro  представлена новая  фотовыставка "Средиземноморские медитации". Посетители выставки смогут совершить путешествие от Сирии до Греции,от пустыни в Ливане до Прованса, от вулкана Визувия до Марокко. "Средиземноморские медитации" дают шанс открыть для себя особенные, поразительные географические места, почувствовать атмосферу и звуки местного искусства и ремесел. Это путешествие не только в пространстве , но и  во времени, осуществлено благодаря чарующим и захватывающим видео-вставкам , способные вступить в диалог с античной памятью и ценными сокровищами прошлого. Многомедиальные вставки Studio Azzurro становятся открытыми эмоциональными окнами для разнообразных средиземноморских пейзажей. Благодаря простым жестам такими как - с силой разрушить "круг" или пройти весь процесс окраски одного ковра, дает дорогу чередующимся картинкам и видео обширных сценариев очарования и красоты. На выставке так же представлены ценные археологические находки, рукописи и античные морские карты, иллюстрирующие самобытность средиземноморских цивилизаций. Выставка будет проходить до 7 ноября, во Дворце Герцога, пл.Де Феррари г.Генуя. Для гостей города предлагаются комфортабельные трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, Ниццы, Милана. А так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , разнообразные интересные экскурсии и поездки по Лигурийскому побережью, прогулки на катерах класса "люкс", шопинг, дегустация вин и др..   Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская. www.liguriaservice.ru  
PersonalGuide Logo

На Лигурийском побережье Италии в г.Генуе студией Azzurro  представлена новая  фотовыставка "Средиземноморские медитации".
Посетители выставки смогут совершить путешествие от Сирии до Греции,от пустыни в Ливане до Прованса, от вулкана Визувия до Марокко.
"Средиземноморские медитации" дают шанс открыть для себя особенные, поразительные географические места, почувствовать атмосферу и звуки местного искусства и ремесел. Это путешествие не только в пространстве , но и  во времени, осуществлено благодаря чарующим и захватывающим видео-вставкам , способные вступить в диалог с античной памятью и ценными сокровищами прошлого.
Многомедиальные вставки Studio Azzurro становятся открытыми эмоциональными окнами для разнообразных средиземноморских пейзажей. Благодаря простым жестам такими как - с силой разрушить "круг" или пройти весь процесс окраски одного ковра, дает дорогу чередующимся картинкам и видео обширных сценариев очарования и красоты.
На выставке так же представлены ценные археологические находки, рукописи и античные морские карты, иллюстрирующие самобытность средиземноморских цивилизаций.
Выставка будет проходить до 7 ноября, во Дворце Герцога, пл.Де Феррари г.Генуя.
Для гостей города предлагаются комфортабельные трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, Ниццы, Милана. А так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , разнообразные интересные экскурсии и поездки по Лигурийскому побережью, прогулки на катерах класса "люкс", шопинг, дегустация вин и др..
 

Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская.
www.liguriaservice.ru

 

Комментировать