США: в Нью-Йорке в сентябре пройдет театральная неделя Broadway Week
В Нью-Йорке очередная театральная неделя Broadway Week Fall 2012 пройдет с 4 по 16 сентября. Зрители смогут увидеть 19 популярных постановок Бродвея, сообщает BreakingTravelNews. Тем, кто посетит не один спектакль, будут предлагать бесплатный десерт. Более 25 ресторанов в районе Theatre District тоже будут предлагать специальное меню и десерт в «подарок», в том числе рестораны Abboccato Ristorante, db Bistro Moderne, E&E Grill House, Glass House Tavern, The Lambs Club, La Silhouette и Oceana.Билеты уже в продаже. Во время театральной недели свои спектакли представят победители различных премий и наиболее прославившиеся постановки, давно известные и новые. В том числе зритель увидеть знаменитые мюзиклы «Чикаго», «Чаплин», «Эвита» с Рики Мартином, «Мама Миа», «Мэри Поппинс» и другие.Источник: http://news.turizm.ru Развлечения в твоем городе!
PersonalGuide Logo

В Нью-Йорке очередная театральная неделя Broadway Week Fall 2012 пройдет с 4 по 16 сентября. Зрители смогут увидеть 19 популярных постановок Бродвея, сообщает BreakingTravelNews. Тем, кто посетит не один спектакль, будут предлагать бесплатный десерт. Более 25 ресторанов в районе Theatre District тоже будут предлагать специальное меню и десерт в «подарок», в том числе рестораны Abboccato Ristorante, db Bistro Moderne, E&E Grill House, Glass House Tavern, The Lambs Club, La Silhouette и Oceana.

Билеты уже в продаже. Во время театральной недели свои спектакли представят победители различных премий и наиболее прославившиеся постановки, давно известные и новые. В том числе зритель увидеть знаменитые мюзиклы «Чикаго», «Чаплин», «Эвита» с Рики Мартином, «Мама Миа», «Мэри Поппинс» и другие.

Источник: http://news.turizm.ru

Развлечения в твоем городе!

Комментировать