Таиланд заливает
Природа продолжает бушевать в различных уголках страны. На этот раз в южном Таиланде проливные дожди и сильный ветер превратились в настоящее стихийное бедствие, в результате которого в некоторых районах уже трое суток нет электричества, дороги ушли под воду более чем на метр, пострадал мост в районе Nathon, а также прошел оползень. Курортный остров Самуи заливает не на шутку, в данный момент с него и на него отменены самолетные рейсы. Дожди пришлись как раз некстати, ведь сейчас в Таиланде пик туристического сезона и все рейсы полностью укомплектованы. Но авиакомпании ничего не могут сделать: они готовы отправить туристов домой хоть завтра, лишь бы погода стала вновь летной. По сообщениям информагентств, на острове Самуи находится не менее 600 российских туристов. Прогнозы метеорологов вселяют надежду: метеослужба Таиланда пообещала, что ливни продолжатся вплоть до четверга, однако объем осадков пойдет на убыль.   фото с сайта: http://njnotebook.webs.com/
PersonalGuide Logo

Природа продолжает бушевать в различных уголках страны. На этот раз в южном Таиланде проливные дожди и сильный ветер превратились в настоящее стихийное бедствие, в результате которого в некоторых районах уже трое суток нет электричества, дороги ушли под воду более чем на метр, пострадал мост в районе Nathon, а также прошел оползень.

Курортный остров Самуи заливает не на шутку, в данный момент с него и на него отменены самолетные рейсы. Дожди пришлись как раз некстати, ведь сейчас в Таиланде пик туристического сезона и все рейсы полностью укомплектованы. Но авиакомпании ничего не могут сделать: они готовы отправить туристов домой хоть завтра, лишь бы погода стала вновь летной. По сообщениям информагентств, на острове Самуи находится не менее 600 российских туристов.

Прогнозы метеорологов вселяют надежду: метеослужба Таиланда пообещала, что ливни продолжатся вплоть до четверга, однако объем осадков пойдет на убыль.

 

фото с сайта: http://njnotebook.webs.com/

Комментировать