Топ доступных туров на 8 марта
Отечественный туроператор «Библио Глобус» подготовил рейтинг наиболее доступных путешествий за границу на 8 марта. 
PersonalGuide Logo

Отечественный туроператор «Библио Глобус» подготовил рейтинг наиболее доступных путешествий за границу на 8 марта. Наиболее доступные иностранные варианты — поездки в Турцию, пляж на Кипре и горнолыжные выходные в Болгарии.

За основу списка туроператор взял цены на туры на 5 дней по 50 направлениям для одного человека, учитывая размещение в отеле 3* и авиаперелет в обе стороны. 
 
Лидер экскурсионного направления - Турция — путешествие в Стамбул на 8 марта обойдется в 15,5 тыс. рублей на человека. Поездка в Белоруссию обойдется в 17 тыс. рублей. На третьем месте — Италия и туры от 17,7 тыс. рублей. Испания и Чехия — экскурсионный тур в эти государства обойдется в сумму от 21,5 тыс. рублей.
От 18 тысяч рублей можно будет отдохнуть на горнолыжных курортах Болгарии. Тур в Андорру — от 20,9 тыс. рублей на человека за 5 дней.
 
Ну а тем, кто решил на Международный женский день подарить немного солнца, песка и морской волны, предлагают поездки на Кипр (от 18,7 тыс. рублей), в ОАЭ (от 25,2 тыс. рублей) или Индию (отдых в Гоа на указанные даты будет стоить от 31,8 тыс. рублей).
 
Следующая неделя будет рабочей до среды, а потом россияне получат четыре выходных дня.
Комментировать