Туристам в Ялте будут выдавать гостевые карты
Гостям Ялты будут выдавать "паспорт туриста". Это гостевая карта, которая дает право на скидки размером 5-50% в магазинах, ресторанах, такси, бюро и т. д. Уже сейчас около сотни торговых объектов Украины готовы предоставить скидки по карте. Но, как сообщает министерство, число организаций увеличится.Получить гостевую карту гости смогут, уплатив определенный туристический взнос. Каждая карта будет именной: в ней будут указываться имя, фамилия, дата прибытия и длительность пребывания.Данный проект проводится на Украине первый раз, рассчитан он на один год, однако срок его может быть продлен.   фото с сайта: www.worlds.ru
PersonalGuide Logo


Гостям Ялты будут выдавать "паспорт туриста". Это гостевая карта, которая дает право на скидки размером 5-50% в магазинах, ресторанах, такси, бюро и т. д. Уже сейчас около сотни торговых объектов Украины готовы предоставить скидки по карте. Но, как сообщает министерство, число организаций увеличится.
Получить гостевую карту гости смогут, уплатив определенный туристический взнос. Каждая карта будет именной: в ней будут указываться имя, фамилия, дата прибытия и длительность пребывания.
Данный проект проводится на Украине первый раз, рассчитан он на один год, однако срок его может быть продлен.

 

фото с сайта: www.worlds.ru

Комментировать