Туристы смогут облететь спутник Земли в 2017 году
Компания космического туризма Space Adventures, предоставляющая услуги частным лицам по организации полетов в космос на кораблях “Союз”, в 2017 году планирует запустить корабль на Луну.Как заявил генеральный директор Эрик Андерсон, корабль планируют запустить через 5 лет, в феврале 2017 года — к 50-му юбилею со дня запуска программы “Аполлон”. Еще летом 2005 года Space Adventures заявила о возможности облететь Луну на корабле “Союз”. Стоимость путевки тогда оценивалась в 100 млн. долларов. Источник: http://special-travel.ru/?p=150
PersonalGuide Logo

Компания космического туризма Space Adventures, предоставляющая услуги частным лицам по организации полетов в космос на кораблях “Союз”, в 2017 году планирует запустить корабль на Луну.

Как заявил генеральный директор Эрик Андерсон, корабль планируют запустить через 5 лет, в феврале 2017 года — к 50-му юбилею со дня запуска программы “Аполлон”. Еще летом 2005 года Space Adventures заявила о возможности облететь Луну на корабле “Союз”. Стоимость путевки тогда оценивалась в 100 млн. долларов.


Источник: http://special-travel.ru/?p=150

Комментировать