«Уральские авиалинии» запустили «рейс здоровья»
В этот вторник, 22 марта в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» прошел торжественный запуск первого рейса «Екатеринбург-Карловы Вары». На борту самолета было 139 пассажиров.  Этот рейс в шутку назвали «рейсом здоровья», т.к. Карловы Вары – это самый знаменитый лечебный курорт Чехии. Для первых пассажиров «Уральские авиалинии» подготовили небольшой сюрприз: прямо перед регистрацией на рейс пассажирам было предложено пройти медицинскую консультацию. Настоящий врач авиакомпании выдавал туристам рецепты от скуки, раздавал сувенирные кружки, а детям достались плюшевые медведи в форме пилотов. В рецептах были советы, как провести свободное время между приемами минеральной воды. Так, мужчинам советовали попробовать знаменитую настойку – Бехеревку и посетить музей ее создателя – Яна Бехера, а также пройти курс игры в гольф. Самолеты из Екатеринбурга будут летать в Карловы Вары раз в неделю по вторникам, а тариф составит от 299 евро туда-обратно (без учета сборов).   фото с сайта:http://www.svavia.ru/media/foto/il86_5.html
PersonalGuide Logo

В этот вторник, 22 марта в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» прошел торжественный запуск первого рейса «Екатеринбург-Карловы Вары».

На борту самолета было 139 пассажиров.  Этот рейс в шутку назвали «рейсом здоровья», т.к. Карловы Вары – это самый знаменитый лечебный курорт Чехии. Для первых пассажиров «Уральские авиалинии» подготовили небольшой сюрприз: прямо перед регистрацией на рейс пассажирам было предложено пройти медицинскую консультацию.

Настоящий врач авиакомпании выдавал туристам рецепты от скуки, раздавал сувенирные кружки, а детям достались плюшевые медведи в форме пилотов. В рецептах были советы, как провести свободное время между приемами минеральной воды. Так, мужчинам советовали попробовать знаменитую настойку – Бехеревку и посетить музей ее создателя – Яна Бехера, а также пройти курс игры в гольф.

Самолеты из Екатеринбурга будут летать в Карловы Вары раз в неделю по вторникам, а тариф составит от 299 евро туда-обратно (без учета сборов).

 

фото с сайта:http://www.svavia.ru/media/foto/il86_5.html

Комментировать