Utair продает бюджетные билеты с открытой датой
Авиационная компания Utair объявила о начале акции "Билет в подарок" по продаже билета с открытой датой.
PersonalGuide Logo

Авиационная компания Utair объявила о начале акции "Билет в подарок" по продаже билета с открытой датой.

Присоединившись к акции, пассажир может приобрести билет на большую часть маршрутов Utair из Москвы с зафиксированной стоимостью - 3000 рублей в одну сторону по ближайшим направлениям (европейская часть России) и 5000 рублей по остальным (азиатская часть, Калининград, отдельные северокавказские маршруты и Европа). Особняком стоят Средняя Азия (10000 рублей) и Анадырь (20000).
 
Акция оформлена как праздничный подарок близкому человеку, но покупку такого билета можно использовать и лично для себя. Покупатель оплачивает билет на ресурсе www.utair.ru/gift и становится обладателем ссылки - билет с открытой датой можно использовать для перелета в одну сторону с 15 января по 31 декабря 2018 года. Финальное оформление билета на определенный рейс идет по этой ссылке на сайте компании. В стоимость билета входит перевозка одного места багажа.
 
Для некоторых направлений такая акция может стать выгодным предложением - к примеру, за 3000 рублей из Москвы в Мурманск, Ставрополь, Анапу или Сочи, 5000 - из Красноярска или Мюнхена в Москву. Представители Utair заявляют: "количество мест на рейсе в рамках акции ограничено. Оформление подарочного билета на отдельные даты может быть недоступно, если выделенные места закончатся".
 
То есть, "подарок" - не абсолютная гарантия полета в желаемую дату, но авиакомпания объясняет, что оформление билетов доступно, пока в продаже на желаемый рейс открыты места, тариф "Стандарт". Акция продолжается до 15 января.
Комментировать