В Батуми появится алкогольный фонтан
На черноморском курорте Батуми появится башня с фонтаном, из которого периодически будет литься чача. Строительство ведется на улице Гогебашвили, открытие новой достопримечательности намечено на сентябрь.Высота башни составит 25-метров, оформлена она будет в азиатском стиле. Планируется, что национальный грузинский крепкий спиртной напиток будет заменять воду в фонтане раз в неделю. Городская администрация рассчитывает, что такое необычное развлечение привлечет в Батуми больше туристов.Столица Аджарии и главный приморский центр отдыха Грузии, Батуми активно занимается совершенствованием своего туристического предложения. Здесь появляются информационные стенды и открываются новые отели, для туристов выпущена скидочная карта, а гостям доступны самые разнообразные виды отдыха, в том числе дайвинг. Источник: http://www.travel.ru/news/2012/04/02/199550.html
PersonalGuide Logo

На черноморском курорте Батуми появится башня с фонтаном, из которого периодически будет литься чача. Строительство ведется на улице Гогебашвили, открытие новой достопримечательности намечено на сентябрь.

Высота башни составит 25-метров, оформлена она будет в азиатском стиле. Планируется, что национальный грузинский крепкий спиртной напиток будет заменять воду в фонтане раз в неделю. Городская администрация рассчитывает, что такое необычное развлечение привлечет в Батуми больше туристов.

Столица Аджарии и главный приморский центр отдыха Грузии, Батуми активно занимается совершенствованием своего туристического предложения. Здесь появляются информационные стенды и открываются новые отели, для туристов выпущена скидочная карта, а гостям доступны самые разнообразные виды отдыха, в том числе дайвинг.

Источник: http://www.travel.ru/news/2012/04/02/199550.html

Комментировать