В ближайшие десятилетия Нидерланды могут уйти под воду
Накануне ученые из Делфтского технологического университета в Нидерландах заявили о том, что процесс ухода страны под воду необратим. Более того, последние исследования показывают, что катастрофа возможна уже в ближайшие десятилетия.Несмотря на то, что власти Нидерландов разрабатывают стратегию спасения утопающей страны, ученые советуют предусмотреть модели защиты для населения Нидерландов, включая даже возможность эвакуации всего государства. Куда может переселиться такое огромное количество людей, пока не известно.
PersonalGuide Logo

Накануне ученые из Делфтского технологического университета в Нидерландах заявили о том, что процесс ухода страны под воду необратим. Более того, последние исследования показывают, что катастрофа возможна уже в ближайшие десятилетия.

Несмотря на то, что власти Нидерландов разрабатывают стратегию спасения утопающей страны, ученые советуют предусмотреть модели защиты для населения Нидерландов, включая даже возможность эвакуации всего государства. Куда может переселиться такое огромное количество людей, пока не известно.

Комментировать