В Бразилии начался карнавал
Самый большой по размаху карнавала в мире начался в прошлую пятницу, когда мэр Рио-де-Жанейро вручил символические ключи от города мифическому владыке карнавала Королю Момо. Ожидается, что карнавал посетят более 850 тысяч туристов. Празднества продлятся пять дней, и участие в них для всех желающих будет абсолютно бесплатным. Миллионы людей по всей стране выйдут на улицы, чтобы принять участие в карнавалах. Карнавал в Рио-де-Жанейро – это благодатная почва для романтики и разбитых сердец: пятидневная вакханалия с гремящей музыкой, рекой льющимся алкоголем и толпами едва одетых и не очень трезвых людей. Во время карнавала забываются приличия и моральные устои – романы завязываются быстро и так же быстро заканчиваются.   Источник: http://daypic.ru/show/109802
PersonalGuide Logo

Самый большой по размаху карнавала в мире начался в прошлую пятницу, когда мэр Рио-де-Жанейро вручил символические ключи от города мифическому владыке карнавала Королю Момо.

Ожидается, что карнавал посетят более 850 тысяч туристов. Празднества продлятся пять дней, и участие в них для всех желающих будет абсолютно бесплатным. Миллионы людей по всей стране выйдут на улицы, чтобы принять участие в карнавалах.

Карнавал в Рио-де-Жанейро – это благодатная почва для романтики и разбитых сердец: пятидневная вакханалия с гремящей музыкой, рекой льющимся алкоголем и толпами едва одетых и не очень трезвых людей. Во время карнавала забываются приличия и моральные устои – романы завязываются быстро и так же быстро заканчиваются.

 

Источник: http://daypic.ru/show/109802

Комментировать