В Екатеринбурге сменится генеральный консул Чехии
Генеральный консул Чехии в Екатеринбурге Мирослав Рамеш скоро покинет свою должность и уедет на родину. Сейчас проводятся консультации по поводу его сменщика. Как сообщили «Новому Региону» в генеральном консульстве Чехии в Екатеринбурге, Мирослав Рамеш покинет свой пост в конце июля, до этого времени нужно выбрать ему достойную замену. Сделать это, по мнению игроков туррынка, будет непросто. «Будет искренне жаль прощаться с таким хорошим специалистом как Мирослав Рамеш, за время своей работы он зарекомендовал себя как открытый для общения человек. С ним всегда было приятно решать все вопросы», – отмечают представители туристического бизнеса. Напомним, Мирослав Рамеш приехал в Екатеринбург в мае 2008 года, до этого он 4 года возглавлял департамент обслуживания МИДа Чехии. Источник: "Новый регион"
PersonalGuide Logo

Генеральный консул Чехии в Екатеринбурге Мирослав Рамеш скоро покинет свою должность и уедет на родину. Сейчас проводятся консультации по поводу его сменщика.

Как сообщили «Новому Региону» в генеральном консульстве Чехии в Екатеринбурге, Мирослав Рамеш покинет свой пост в конце июля, до этого времени нужно выбрать ему достойную замену. Сделать это, по мнению игроков туррынка, будет непросто. «Будет искренне жаль прощаться с таким хорошим специалистом как Мирослав Рамеш, за время своей работы он зарекомендовал себя как открытый для общения человек. С ним всегда было приятно решать все вопросы», – отмечают представители туристического бизнеса.

Напомним, Мирослав Рамеш приехал в Екатеринбург в мае 2008 года, до этого он 4 года возглавлял департамент обслуживания МИДа Чехии.

Источник: "Новый регион"

Комментировать