В Финляндии построят зону торговли в расчете на российских туристов
Власти Финляндии планируют отвести под зону торговли 13 гектаров неподалеку от Лапперанты. Главной целевой аудиторией для огромного торгового комплекса станут российские шоп-туристы. Зона торговли будет расположена в районе, прилегающем к порту Мусола, у дороги на Нуйямаа, по обе стороны улицы Ахтааянкау. На данный момент в этой местности есть только лес и поле.Ассортимент, по словам финских информагентств, будет рассчитан на вкусы российских туристов. На этой же территории планируется организовать складские и производственные помещения.
PersonalGuide Logo

Власти Финляндии планируют отвести под зону торговли 13 гектаров неподалеку от Лапперанты. Главной целевой аудиторией для огромного торгового комплекса станут российские шоп-туристы.

Зона торговли будет расположена в районе, прилегающем к порту Мусола, у дороги на Нуйямаа, по обе стороны улицы Ахтааянкау. На данный момент в этой местности есть только лес и поле.

Ассортимент, по словам финских информагентств, будет рассчитан на вкусы российских туристов. На этой же территории планируется организовать складские и производственные помещения.

Комментировать