В Китае откроется парк развлечений HELLO KITTY
В 2014 году в Китае появится парк развлечений, который посвящен знаменитому на весь мир котенку «Hello Kitty». Японская компания «Санрио» подписала договор с китайскими властями, благодаря которому, развлекательные парки «Hello Kitty» выйдут на международную арену — это первый парк за пределами Японии. По предположениям организаторов, данный развлекательный комплекс будет привлекать более миллиона туристов ежегодно. Особой популярностью «Hello Kitty» пользуется среди представительниц слабого пола. Строительство 215 миллионного проекта начнется в июле в провинции Чжэцзян, которая расположена в 3 часах езды от Шанхая. Бренд «Hello Kitty» появился в далеком 1974 году. За это время, компания продала более 50.000 различной продукции — куклы, одежду, аксессуары, электронные гаджеты и даже автомобили. Источник: Zabygrom.com
PersonalGuide Logo

В 2014 году в Китае появится парк развлечений, который посвящен знаменитому на весь мир котенку «Hello Kitty». Японская компания «Санрио» подписала договор с китайскими властями, благодаря которому, развлекательные парки «Hello Kitty» выйдут на международную арену — это первый парк за пределами Японии. По предположениям организаторов, данный развлекательный комплекс будет привлекать более миллиона туристов ежегодно. Особой популярностью «Hello Kitty» пользуется среди представительниц слабого пола.

Строительство 215 миллионного проекта начнется в июле в провинции Чжэцзян, которая расположена в 3 часах езды от Шанхая. Бренд «Hello Kitty» появился в далеком 1974 году. За это время, компания продала более 50.000 различной продукции — куклы, одежду, аксессуары, электронные гаджеты и даже автомобили.

Источник: Zabygrom.com

Комментировать