В Копенгагене появится новый пляж
По сообщению «Копенгаген пост», к 2015 году в Дании появится новый пляж в районе Вальбю. Власти рассчитывают, что место отдыха сможет вместить около 100 тысяч местных жителей и туристов.По словам депутата Социалистической Народной партии Айфера Байкала, датчане очень любят купаться летом. В ближайшее время власти планируют решить проблему низкого качества воды в Калвебодерне.У будущего пляжа пока нет названия, хотя проект был согласован еще два года назад. На строительство планируется потратить 18 млн крон.
PersonalGuide Logo

По сообщению «Копенгаген пост», к 2015 году в Дании появится новый пляж в районе Вальбю. Власти рассчитывают, что место отдыха сможет вместить около 100 тысяч местных жителей и туристов.

По словам депутата Социалистической Народной партии Айфера Байкала, датчане очень любят купаться летом. В ближайшее время власти планируют решить проблему низкого качества воды в Калвебодерне.

У будущего пляжа пока нет названия, хотя проект был согласован еще два года назад. На строительство планируется потратить 18 млн крон.

Комментировать