В Пекине строится новый аэропорт
В Пекине строится новый аэропорт. Планируется, что он будет включать девять посадочных полос, за счет чего снимется нагрузка с Пекинского Международного аэропорта.Толчком к созданию еще одного коммерческого аэропорта послужило то, что в прошлом году город принял 73 миллиона пассажиров, а максимальное - 75 миллионов. Предполагается, что через два года город достигнет максимальной точки. Новый аэропорт, под названием Дексинг, будет открыт в 2015 году. Ожидается, что к этому году число путешественников вырастет до 370 миллионов. фото с сайта: www.avialine.com Отдых в Китае в лучших санаториях и курортах.
PersonalGuide Logo

В Пекине строится новый аэропорт. Планируется, что он будет включать девять посадочных полос, за счет чего снимется нагрузка с Пекинского Международного аэропорта.

Толчком к созданию еще одного коммерческого аэропорта послужило то, что в прошлом году город принял 73 миллиона пассажиров, а максимальное - 75 миллионов. Предполагается, что через два года город достигнет максимальной точки.

Новый аэропорт, под названием Дексинг, будет открыт в 2015 году. Ожидается, что к этому году число путешественников вырастет до 370 миллионов.

фото с сайта: www.avialine.com

Отдых в Китае в лучших санаториях и курортах.

Комментировать