В Петербурге открылся визовый центр Швеции.
На днях   в Санкт-Петербурге  в одном помещении с визовым центром Франции откроется Шведский визовый центр. Связано это открытие с  ростом деловых и туристических потоков из России. Все заявления, поданные на получение разрешения , рассматриваются в течении 90 дней , которое необходимо подавать напрямую в Генеральное Консульство Швеции в Санкт-Петербурге. Для получения этой визы должны быть выполнены несколько условий :  либо наибольшее количество Вашего времени должно быть проведено в Швеции, или же конкретное направление-Швеция. Если у Вас нет времени , у Центра есть курьерская служба, которые смогут доставить на работу или домой Ваш паспорт!  
PersonalGuide Logo

На днях   в Санкт-Петербурге  в одном помещении с визовым центром Франции откроется Шведский визовый центр.

Связано это открытие с  ростом деловых и туристических потоков из России.

Все заявления, поданные на получение разрешения , рассматриваются в течении 90 дней , которое необходимо подавать напрямую в Генеральное Консульство Швеции в Санкт-Петербурге.

Для получения этой визы должны быть выполнены несколько условий :  либо наибольшее количество Вашего времени должно быть проведено в Швеции, или же конкретное направление-Швеция.

Если у Вас нет времени , у Центра есть курьерская служба, которые смогут доставить на работу или домой Ваш паспорт!

 

Комментировать