В поездах РЖД оборудуют «детские купе»
Федеральная пассажирская компания — анонсирует сервис для пассажиров с детьми: для юных путешественников открыли «детское купе». 
PersonalGuide Logo

Дочернее общество РЖД — Федеральная пассажирская компания — анонсирует сервис для пассажиров с детьми: для юных путешественников открыли «детские купе». 

Дизайнеры продумали тонкости перевозки маленьких пассажиров: нижние места оборудованы специальными устройствами для защиты от падения, предусмотрены игрушки и настольные игры.
 
Первые «детские купе» оборудованы в поезде № 109В/109С сообщение Москва Анапа (места с 1-е по 4-е каждого купейного вагона). Первый рейс в поезде со специализированными купе анонсирован на 22 августа, он будет курсировать до 27 сентября 2019 года.
 
Приобрести билеты в «детское купе» можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте РЖД, с помощью мобильного приложения. На схеме вагона «детское купе» обозначено специальным знаком. Стоимость билетов в «детские купе» аналогична ценам на билеты в другие купе.
 
После месяца перевозок в тестовом режиме специалисты проанализируют отзывы пассажиров, и будет принято решение о необходимости развития сервиса.

 

Источник: ural.aif

Комментировать