В Пуэрто-Рико пройдет гастрономический фестиваль
4 апреля в Пуэрто-Рико в шестой раз состоится гастрономический фестиваль Saborea Puerto-Rico, уже успевший стать культовым. Это кулинарное шоу, организатором которого являыется Ассоциация отелей и туризма страны.  Торжество откроется в Сан-Хуане, столице Пуэрто-Рико, фестивальные мероприятия будут «разбросаны» по нескольким площадкам, посетить их можно будет в некоторых отелях класса люкс и на знаменитом пляже Эскамброн. Всем гостям будет предложено отведать изысканные блюда не тиолько от местных поваров, но и от кулинаров мирового уровня. Кроме того, в дегустационном павильоне будут собраны элитные сорта пива и вин.Фестиваль в Пуэрто-Рико продлится до 7 апреля, в программе запланированы чемпионат среди местных бариста и конкурс игристых напитков «Пузырьки и закуски». Стоимость билетов - от $50 до $275 в зависимости от выбранного числа мероприятий и дня посещения.
PersonalGuide Logo

4 апреля в Пуэрто-Рико в шестой раз состоится гастрономический фестиваль Saborea Puerto-Rico, уже успевший стать культовым. Это кулинарное шоу, организатором которого являыется Ассоциация отелей и туризма страны.  

Торжество откроется в Сан-Хуане, столице Пуэрто-Рико, фестивальные мероприятия будут «разбросаны» по нескольким площадкам, посетить их можно будет в некоторых отелях класса люкс и на знаменитом пляже Эскамброн. Всем гостям будет предложено отведать изысканные блюда не тиолько от местных поваров, но и от кулинаров мирового уровня. Кроме того, в дегустационном павильоне будут собраны элитные сорта пива и вин.

Фестиваль в Пуэрто-Рико продлится до 7 апреля, в программе запланированы чемпионат среди местных бариста и конкурс игристых напитков «Пузырьки и закуски». Стоимость билетов - от $50 до $275 в зависимости от выбранного числа мероприятий и дня посещения.

Комментировать