В России появилась "горячая линия" для туристов
Общественная палата открыла "горячую линию" по защите прав туриста. Теперь любой гражданин РФ, оказавшийся в непростой ситуации за рубежом или на территории нашей страны, может позвонить с вопросом или просьбой в ОП по номеру 8-800-700-8-800.Отмечается, что больше всего нарушений со стороны туроператоров допускается в июле и августе.Бывает, что людям необходим совет, консультация юриста или даже экстренное вмешательство. Для этого и создана линия, которая, кстати, называется "Летний вопрос". Кроме того, благодаря ей ОП выявит, какие нарушения встречаются чаще всего и где отдых самый "проблемный". Все данные будут направлены после в Ростуризм.
PersonalGuide Logo

Общественная палата открыла "горячую линию" по защите прав туриста. Теперь любой гражданин РФ, оказавшийся в непростой ситуации за рубежом или на территории нашей страны, может позвонить с вопросом или просьбой в ОП по номеру 8-800-700-8-800.

Отмечается, что больше всего нарушений со стороны туроператоров допускается в июле и августе.

Бывает, что людям необходим совет, консультация юриста или даже экстренное вмешательство. Для этого и создана линия, которая, кстати, называется "Летний вопрос". Кроме того, благодаря ей ОП выявит, какие нарушения встречаются чаще всего и где отдых самый "проблемный". Все данные будут направлены после в Ростуризм.

Комментировать