В "Сокольниках" появятся мобильные дома отдыха
Андрей Лапшин, директор парка "Сокольники" сообщил, что планируется открыть сеть мобильных домов выходного дня. Он считает, что они будут популярны среди москвичей. Потому как в этих небольших домиках люди смогут жить по несколько дней, при это пользуясь инфраструктурой парка. Помимо этого в ближайшее время в парке появятся площадки, специально оборудованные для пикников. Там будут расположены беседки для отдыха, установлены шашлычные мангалы и урны для мусора. По словам директора "Сокольников" на реконструкцию парка в течении 5 лет уйдет более 4 миллиардов рублей. Реконструкция предполагает полное восстановление инфраструктуры, создание новых объектов, например, в планах развитие музейного квартала. Также будет создан роллердром площадью более 2 тысяч квадратных метров, два теннисных корта, волейбольная площадка и большой спортивный центр. Без внимания не останется и техническое оснащение: уже в сентябре в парке будет бесплатный Wi-Fi-интернет,  банкоматы и терминалы по оплате услуг. фото с сайта: vigoda.org
PersonalGuide Logo

Андрей Лапшин, директор парка "Сокольники" сообщил, что планируется открыть сеть мобильных домов выходного дня. Он считает, что они будут популярны среди москвичей. Потому как в этих небольших домиках люди смогут жить по несколько дней, при это пользуясь инфраструктурой парка.

Помимо этого в ближайшее время в парке появятся площадки, специально оборудованные для пикников. Там будут расположены беседки для отдыха, установлены шашлычные мангалы и урны для мусора.

По словам директора "Сокольников" на реконструкцию парка в течении 5 лет уйдет более 4 миллиардов рублей. Реконструкция предполагает полное восстановление инфраструктуры, создание новых объектов, например, в планах развитие музейного квартала. Также будет создан роллердром площадью более 2 тысяч квадратных метров, два теннисных корта, волейбольная площадка и большой спортивный центр.

Без внимания не останется и техническое оснащение: уже в сентябре в парке будет бесплатный Wi-Fi-интернет,  банкоматы и терминалы по оплате услуг.

фото с сайта: vigoda.org

Комментировать