В столице запустят поезда из Москвы в Москву
С начала ноября Федеральная пассажирская компания (ФПК) запустит семивагонные пассажирские составы от одного московского вокзала вечером до другого.
PersonalGuide Logo

В ноябре Федеральная пассажирская компания (ФПК) планирует запустить семивагонные пассажирские составы от одного московского вокзала до другого. Время в пути - больше 13 часов.

Поезд 603 Ч будет отходить вечером в 20:30 с Киевского вокзала и прибывать утром следующего дня – в 09:41 на Павелецкий вокзал. Встречный состав – поезд 603 X - с Павелецкого на Киевский вокзал. Время в пути у первого поезда 13 часов 8 минут, у второго – 13 часов 15 минут.

Поезд из Москвы в Москву сделает 16 остановок, и пройдет круг через Домодедово, Ожерелье, Новомосковск, Тулу, Алексин, Калугу.

В новых поездах будут плацкартные, сидячие, купейные вагоны и СВ. Стоимость билета в плацкарте - от 654 р. на человека,  в купе – от 1372 р., место в двухместном купе СВ – от 2440 р.

Новые поезда позволят жителям соседних с Москвой регионов удобно доехать в аэропорт Домодедово, также в «гостинице на колесах» можно будет комфортно и бюджетно переночевать. 

Источник: atorus

Комментировать