В Таиланде снова спокойно
Таиланд выступил с заявлением о том, что большинство регионов страны безопасны для туристов. Управление туризма Таиланда утверждает, что несмотря на наводнения на юге страны, вызванные сильнейшими дождями, туристическая инфраструктура продолжает нормально функционировать. По сообщениям СМИ, наводнение, затронувшее южные провинции Таиланда, прекратилось. Курорты, популярные среди российских туристов, такие как: Паттайя, Краби, Хуа Хин, Cамуи, Пхукет, Ко Чанг и Чиангмай – работают и рады принять новых туристов. Авиарейсы из страны и в страну выполняются регулярно, а паромное сообщение с пострадавшим островом Самуи полностью восстановлено. Все мероприятия по устранению последствий наводнения прошли успешно. Интересно, согласно прогнозам туроператоров, российский турпоток в Таиланд в ближайшее время должен значительно вырасти, ведь с 13 по 15 апреля в стране будет отмечаться тайский Новый год - «Сонгкран». Красочные и яркие представления, посвященные празднику, а также различные мероприятия привлекают в Таиланд много туристов.   фото с сайта:http://www.365brivdienas.lv/aircharter.php
PersonalGuide Logo

Таиланд выступил с заявлением о том, что большинство регионов страны безопасны для туристов. Управление туризма Таиланда утверждает, что несмотря на наводнения на юге страны, вызванные сильнейшими дождями, туристическая инфраструктура продолжает нормально функционировать.

По сообщениям СМИ, наводнение, затронувшее южные провинции Таиланда, прекратилось. Курорты, популярные среди российских туристов, такие как: Паттайя, Краби, Хуа Хин, Cамуи, Пхукет, Ко Чанг и Чиангмай – работают и рады принять новых туристов. Авиарейсы из страны и в страну выполняются регулярно, а паромное сообщение с пострадавшим островом Самуи полностью восстановлено. Все мероприятия по устранению последствий наводнения прошли успешно.

Интересно, согласно прогнозам туроператоров, российский турпоток в Таиланд в ближайшее время должен значительно вырасти, ведь с 13 по 15 апреля в стране будет отмечаться тайский Новый год - «Сонгкран». Красочные и яркие представления, посвященные празднику, а также различные мероприятия привлекают в Таиланд много туристов.

 

фото с сайта:http://www.365brivdienas.lv/aircharter.php

Комментировать