В таиландском Хуа Хине построят аквапарк
Тематический аквапарк Вана Нава (Vana Nava) будет построен в Хуа Хине рядом с отелем InterContinental Hua Hin. Темой аквапарка будут джунгли. Строить его начали в июне текущего года, а завершить строительство планируют во втором квартале 2014 года. Парк водных развлечений строится в зеленой зоне на площади 32 квадратных километра. Проект и строительство аквапарка осуществляет канадская компания White Water West — мировой авторитет в области аквапарков. Компания разработала более 5 000 проектов аквапарков по всему миру.Ожидается, что стоимость билета в новый аквапарк составит примерно 600-1 000 бат.
PersonalGuide Logo

Тематический аквапарк Вана Нава (Vana Nava) будет построен в Хуа Хине рядом с отелем InterContinental Hua Hin.

Темой аквапарка будут джунгли. Строить его начали в июне текущего года, а завершить строительство планируют во втором квартале 2014 года.

Парк водных развлечений строится в зеленой зоне на площади 32 квадратных километра. Проект и строительство аквапарка осуществляет канадская компания White Water West — мировой авторитет в области аквапарков. Компания разработала более 5 000 проектов аквапарков по всему миру.
Ожидается, что стоимость билета в новый аквапарк составит примерно 600-1 000 бат.

Комментировать