В УрГЭУ пройдет день туризма
Уральский государственный экономический университет приглашает всех желающих присоединиться к празднованию Всемирного дня туризма. 27 сентября, начиная с 11 часов, гостей ожидает насыщенная программа мероприятий. На торжественном открытии будут присутствовать высокие гости из сферы туризма и гостиничного бизнеса. Руководители крупных фирм и предприятий расскажут о последних тенденциях развития данной сферы, а также презентуют свои компании и вакансии для студентов.Кроме того, гостей ожидает конкурс медиа-презентаций на тему «Турист-2012 или Как я провел лето», викторина «Своя игра», в которой команды будут соревноваться в туристических познаниях, выступление туристического клуба УрГЭУ «СТЕРХ», мастер-классы, юмористическая выставка «Остроумно о туристах», презентация  Свердловской городской спелеосекции и главный сюрприз дня – великолепное зрелище под «куполом» спорткомлекса УрГЭУ – соревнования по спортивному туризму на искусственном рельефе среди сильнейших спортсменов Свердловской области.
PersonalGuide Logo

Уральский государственный экономический университет приглашает всех желающих присоединиться к празднованию Всемирного дня туризма. 27 сентября, начиная с 11 часов, гостей ожидает насыщенная программа мероприятий. На торжественном открытии будут присутствовать высокие гости из сферы туризма и гостиничного бизнеса. Руководители крупных фирм и предприятий расскажут о последних тенденциях развития данной сферы, а также презентуют свои компании и вакансии для студентов.

Кроме того, гостей ожидает конкурс медиа-презентаций на тему «Турист-2012 или Как я провел лето», викторина «Своя игра», в которой команды будут соревноваться в туристических познаниях, выступление туристического клуба УрГЭУ «СТЕРХ», мастер-классы, юмористическая выставка «Остроумно о туристах», презентация  Свердловской городской спелеосекции и главный сюрприз дня – великолепное зрелище под «куполом» спорткомлекса УрГЭУ – соревнования по спортивному туризму на искусственном рельефе среди сильнейших спортсменов Свердловской области.

Комментировать