В Ялте открылся первый крымский театр вина
В одном старинном здании, расположенном в центре Ялты, открылся театр вина и Крыма, который будет работать круглый год. Этот театр стал достопримечательностью не только Крыма, но и всей Украины. Представляет собой эта достопримечательность стилизованный под винный погреб музей. На "сцене" представлены вина 15-ти винодельческих заводов полуострова, также посетители смогут увидеть около 800 артефаков, связанных с виноделием. В ближайшее время в этом театре планируется открыть школу сомелье и дегустационный зал. Но кроме этого здесь будут проводится различные выставки, организовываться театральные поставки и выступления музыкальных групп. Кроме того, в театре есть кинозал, где будут крутить фильмы, посвященные виноделию, философии и истории этого исукусства. фото с сайта: www.liveinternet.ru Отдых на Украине
PersonalGuide Logo

В одном старинном здании, расположенном в центре Ялты, открылся театр вина и Крыма, который будет работать круглый год. Этот театр стал достопримечательностью не только Крыма, но и всей Украины.

Представляет собой эта достопримечательность стилизованный под винный погреб музей. На "сцене" представлены вина 15-ти винодельческих заводов полуострова, также посетители смогут увидеть около 800 артефаков, связанных с виноделием.

В ближайшее время в этом театре планируется открыть школу сомелье и дегустационный зал. Но кроме этого здесь будут проводится различные выставки, организовываться театральные поставки и выступления музыкальных групп. Кроме того, в театре есть кинозал, где будут крутить фильмы, посвященные виноделию, философии и истории этого исукусства.

фото с сайта: www.liveinternet.ru

Отдых на Украине

Комментировать