Вселенская Масленица приглашает 17 Марта всех в Парк 300-летия Петербурга!
Санкт-Петербург – один из красивейших городов мира, посещение которого оставит у Вас незабываемые впечатления от своеобразной архитектуры, перспектив рек и каналов, интереснейших экскурсий и музеев, незабываемых событий культурной жизни.Одним из ярких событий 2013 года в СПб станет Вселенская масленица, которая разгуляется 17 марта в парке 300-летия Санкт-Петербурга.  Масленица - это блины, ярмарка, веселье, костер и подарки. Но мы хотим, чтобы фантазия наших гостей не дремала, а открыла новые пути не только на Земле, но и во всей Вселенной. Вас интересует, есть ли жизнь на Марсе? Желаете прогуляться по Млечному пути и отведать блинчиков с Сатурна? Всю жизнь мечтали увидеть наяву зелёных человечков? - Добро пожаловать на Вселенскую Масленицу! 17 марта парк 300-летия Санкт-Петербурга станет центром вселенского притяжения, куда для участия в масленичных гуляниях пожалуют представители нашей Солнечной системы. Всё будет вертеться и вращаться вокруг «Солнца». Вас ждёт традиционная Масленица с лёгким инопланетным шиком. Наряду с румяными барышнями, ловкими парнями, шумными компаниями и вездесущей детворой, в праздничной толпе будут мелькать внеземные существа, и проноситься с очередным поручением шустрые зелёные человечки. Традиционные народные потехи разнообразят инопланетные выкрутасы. А масленичный костёр запылает под русские песни, современные хиты, музыку Вселенной и песнопения пришельцев.Не пропустите топ-шоу ЗВЕЗДНЫЙ БЛИННЫЙ МАРАФОН - самые-самые известные люди города о самых-самых секретах блинного мастерства! Гостей праздника ожидают феерическое путешествие по планетам, румяные блины, весёлая ярмарка, безудержное веселье, кружение на карусели-блинолете, состязания по «блиноболу», катание с ледниковой горы Урана, космический фристайл на собачьих упряжках, прыжки до Луны на батутах, неземные угощения и подарки от Партнеров, масленичное шествие и сжигание чучела надоевшей зимы Морены. А на вселенской ярмарке Вы сможете приобрести сувениры на память о городе и Вселенской ярмарке, отведать разнообразные инопланетные блины, выбрать оригинальные подарки для друзей и родных, приобрести самые реальные и нереальные продукты.Приглашаем на Вселенский праздник блинов, креатива и веселья в парк 300-летия СПб! Блинов хватит всем! Вход в парк СВОБОДНЫЙ для всех жителей Вселенной. Предусмотрена вместительная парковка для земных автомобилей и межпланетных кораблей.Генеральный информационный партнёр проекта: «Русское радио»Стратегический медиапартнёр – интернет-путеводитель Peterburg2.ruОрганизаторы праздника:ТС «Солнце»  (812) 240-31-61Приморский культурный центрПри поддержке Администрации  Приморского района
PersonalGuide Logo

Санкт-Петербург – один из красивейших городов мира, посещение которого оставит у Вас незабываемые впечатления от своеобразной архитектуры, перспектив рек и каналов, интереснейших экскурсий и музеев, незабываемых событий культурной жизни.
Одним из ярких событий 2013 года в СПб станет Вселенская масленица, которая разгуляется 17 марта в парке 300-летия Санкт-Петербурга.  Масленица - это блины, ярмарка, веселье, костер и подарки. Но мы хотим, чтобы фантазия наших гостей не дремала, а открыла новые пути не только на Земле, но и во всей Вселенной. Вас интересует, есть ли жизнь на Марсе? Желаете прогуляться по Млечному пути и отведать блинчиков с Сатурна? Всю жизнь мечтали увидеть наяву зелёных человечков? - Добро пожаловать на Вселенскую Масленицу!
17 марта парк 300-летия Санкт-Петербурга станет центром вселенского притяжения, куда для участия в масленичных гуляниях пожалуют представители нашей Солнечной системы. Всё будет вертеться и вращаться вокруг «Солнца». Вас ждёт традиционная Масленица с лёгким инопланетным шиком. Наряду с румяными барышнями, ловкими парнями, шумными компаниями и вездесущей детворой, в праздничной толпе будут мелькать внеземные существа, и проноситься с очередным поручением шустрые зелёные человечки. Традиционные народные потехи разнообразят инопланетные выкрутасы. А масленичный костёр запылает под русские песни, современные хиты, музыку Вселенной и песнопения пришельцев.
Не пропустите топ-шоу ЗВЕЗДНЫЙ БЛИННЫЙ МАРАФОН - самые-самые известные люди города о самых-самых секретах блинного мастерства! Гостей праздника ожидают феерическое путешествие по планетам, румяные блины, весёлая ярмарка, безудержное веселье, кружение на карусели-блинолете, состязания по «блиноболу», катание с ледниковой горы Урана, космический фристайл на собачьих упряжках, прыжки до Луны на батутах, неземные угощения и подарки от Партнеров, масленичное шествие и сжигание чучела надоевшей зимы Морены. А на вселенской ярмарке Вы сможете приобрести сувениры на память о городе и Вселенской ярмарке, отведать разнообразные инопланетные блины, выбрать оригинальные подарки для друзей и родных, приобрести самые реальные и нереальные продукты.
Приглашаем на Вселенский праздник блинов, креатива и веселья в парк 300-летия СПб! Блинов хватит всем!
Вход в парк СВОБОДНЫЙ для всех жителей Вселенной. Предусмотрена вместительная парковка для земных автомобилей и межпланетных кораблей.

Генеральный информационный партнёр проекта: «Русское радио»
Стратегический медиапартнёр – интернет-путеводитель Peterburg2.ru

Организаторы праздника:
ТС «Солнце»  (812) 240-31-61
Приморский культурный центр
При поддержке Администрации  Приморского района

Комментировать