Выпущена карта нестандартных экскурсий по Осло
В норвежской столице выпущена новая карта, получившая название Oslo escape routes. Слоган карты - "Убеги от обыденного - познай необычное!", а ее цель - вдохновить гостей на пешеходные прогулки как по центру, так и по новым районам Осло. Изучая город с помощью новой карты, турист познакомится с архитектурой, дизайном, искусством и альтернативной культурой города. Для этого создано четыре маршрута, которые проходят между Тьювхолменом (Tjuvholmen) и бывшими промышленными районами, расположенными на берегах реки Акерсэльва (Akerselva). Каждый из маршрутов проходит по разным улицам, максимально раскрывая выбранную тему. Oslo Escape Routes также рекомендует наиболее интересные кафе и магазины. Объединяет все маршруты то, что они отличаются от "натоптанной туристической тропы". Карта разработана Центром архитектуры и дизайна в сотрудничестве с новой гостиницей района Тьювхолмен "The Thief". Получить ее можно бесплатно: в этом отеле, в туристических офисах норвежской столицы и других местах. Источник новости: Travel.ru Полезные материалы на сайте: оформление визы в Норвегию.
PersonalGuide Logo

В норвежской столице выпущена новая карта, получившая название Oslo escape routes. Слоган карты - "Убеги от обыденного - познай необычное!", а ее цель - вдохновить гостей на пешеходные прогулки как по центру, так и по новым районам Осло. Изучая город с помощью новой карты, турист познакомится с архитектурой, дизайном, искусством и альтернативной культурой города. Для этого создано четыре маршрута, которые проходят между Тьювхолменом (Tjuvholmen) и бывшими промышленными районами, расположенными на берегах реки Акерсэльва (Akerselva).

Каждый из маршрутов проходит по разным улицам, максимально раскрывая выбранную тему. Oslo Escape Routes также рекомендует наиболее интересные кафе и магазины. Объединяет все маршруты то, что они отличаются от "натоптанной туристической тропы". Карта разработана Центром архитектуры и дизайна в сотрудничестве с новой гостиницей района Тьювхолмен "The Thief". Получить ее можно бесплатно: в этом отеле, в туристических офисах норвежской столицы и других местах.

Источник новости: Travel.ru

Полезные материалы на сайте: оформление визы в Норвегию.

Комментировать