Выставка известных современных художников России в Генуе
Для любителей живописи. В г.Генуе в Художественной галерее Яхт - Марине Генуе ( Marina Genova aeroporto ) продолжается выставка известных современных художников России. В галерее представлены более пятидесяти картин - пейзажи на морскую тему, впервые выставляемых в Италии и Европе. Вы не без удовлетворения отметите широкий диапазон содержания и жанров творческой манеры исполнения морского пейзажа, представленные на выставке - Стихия, Море и Его бескрайние просторы, лучезарные восходы и закаты, колдовские лунные пейзажи, умиротворенные штили- все это поэтично и вдохновенно изображено в работах современных художников. Выставка продлиться до 21 ноября. Выставляемые картины можно приобрести. Как добраться до выставки: Съехать с автострады при указателе Genova aeroporto ( Генуя аэропорт), следуйте по дорожным указателям Aeroporto Cristoforo Colombo (Аэропорт Христофора Колумба), на кольце перед отелем Sheraton , поворачивайте на право по указателю Marina Genova Aeroporto. Для гостей города предлагаются комфортабельные трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, а так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , разнообразные интересные экскурсии и поездки по Лигурийскому побережью. Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская. liguriaservice@mail.ru www.liguriaservice.ru        
PersonalGuide Logo

Для любителей живописи. В г.Генуе в Художественной галерее Яхт - Марине Генуе ( Marina Genova aeroporto ) продолжается выставка известных современных художников России. В галерее представлены более пятидесяти картин - пейзажи на морскую тему, впервые выставляемых в Италии и Европе.
Вы не без удовлетворения отметите широкий диапазон содержания и жанров творческой манеры исполнения морского пейзажа, представленные на выставке - Стихия, Море и Его бескрайние просторы, лучезарные восходы и закаты, колдовские лунные пейзажи, умиротворенные штили- все это поэтично и вдохновенно изображено в работах современных художников.
Выставка продлиться до 21 ноября. Выставляемые картины можно приобрести.
Как добраться до выставки:
Съехать с автострады при указателе Genova aeroporto ( Генуя аэропорт), следуйте по дорожным указателям Aeroporto Cristoforo Colombo (Аэропорт Христофора Колумба), на кольце перед отелем Sheraton , поворачивайте на право по указателю Marina Genova Aeroporto.
Для гостей города предлагаются комфортабельные трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, а так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , разнообразные интересные экскурсии и поездки по Лигурийскому побережью.

Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская.
liguriaservice@mail.ru
www.liguriaservice.ru

 

 

 

 

Комментировать