Как выгодно купить авиабилеты из Киева в Днепропетровск
Авиабилеты даже на регулярные рейсы известных авиакомпаний могут быть дешевыми, если уметь находить их по спеццене. В этом вам могут помочь промо-коды, найденные на форумах или рассылках, раннее бронирование и иные хитрости.
PersonalGuide Logo

В путешествиях и деловых поездках вопрос цены всегда стоит крайне остро, даже если полет и проживание вам оплачивает работодатель. И хотя в большинстве украинских компаний любое бронирование оплачивается по факту, в некоторых все же выдается определенная сумма командировочных на всю поездку, поэтому если купить авиабилеты на airticketua.com со скидкой или по промо-коду, это позволит вам сэкономить чуть больше наличных на карманные расходы.

Предпринимателям из регионов часто приходится ездить в столицу по вопросам своего бизнеса. Однако и некоторые украинские города часто принимают у себя гостей столичных, иностранцев и иногородних туристов. Таковым, например, является Днепропетровск – крупнейший промышленный город Украины. Авиасообщение между этими городами представлено несколькими компаниями, поэтому рейсов осуществляется достаточно, чтобы иметь возможность купить авиабилеты Киев Днепропетровск на любой день и нужное время. Это в первую очередь следующие авиакомпании Украины: «АэроСвит», «Днеправиа», «Международные Авиалинии Украины» и российская S7. Конечно, это далеко не весь перечень перевозчиков, осуществляющих свою деятельность на территории Украины, но именно они связывают Киев и Днепропетровск.

Как же выгодно купить авиабилеты из Киева? Во-первых, это можно сделать на официальных сайтах представленных компаний. Нередко они предлагают сезонные скидки и распродажи, на которые вы можете попасть случайно или спланировав свою поездку специально с учетом этих скидок. Во-вторых, если вы часто летаете, то имеет смысл подписаться на рассылку всех этих компаний, потому что именно на e-mail они обычно присылают самые выгодные акции и промо-коды. Последние также можно встретить на тематических форумах.

Однако цена на авиабилет с официальных сайтов далеко не всегда самая низкая. Например, при оплате на любом сайте кредиткой нередко взимается сервисный сбор, поэтому иной раз выгоднее прийти в офис. Также можно сравнить цены на авиабилеты онлайн разных букинг-ресурсов, где цифры могут быть значительно ниже официальных. Если же выполняется международный рейс, то имеет смысл проверить стоимость билетов на англоязычной и иной версии, где могут в это время действовать свои расценки и скидки. Наконец, самые дешевые авиа билеты, как правило, можно купить по раннему бронированию за несколько месяцев до самого полета, хотя на некоторых рейсах могут оставаться в продаже и горящие предложения – за 1-2 дня до вылета по сниженной стоимости.

Комментировать