Прелести Новогоднего отдыха за границей, туры в Европу на зимние каникулы
Не многие знают, чем занять детей в период Новогодних каникул. Есть один старый, проверенный способ - взять с собой в путешествие. В отелях Европы гостит множество молодежи и людей любого возраста, поэтому все будут чувствовать себя комфортно.
PersonalGuide Logo

Ароматный запах мандарин, торжественный бой курантов, звук хрустальных бокалов - для россиян и жителей постсоветского пространства это главные признаки наступления новогодних каникул. Однако с каждым годом все больше жителей СНГ стремятся сменить традиционное домашнее застолье увлекательным туром за рубеж, ведь праздничная Европа - ни с чем несравнимое зрелище, напоминающее атмосферу любимых детских сказок.

Новогодние туры 2012 предлагают любителям путешествий посетить такие заманчивые страны, как Финляндия, Чехия, Франция, Германия, Швеция и ряд других, не менее привлекательных уголков Европы. Сотрудники туристической фирмы "Фантастика" готовы предложить выгодные варианты туров на зимние каникулы, в ходе которых вы сможете не только весело провести время и отметить любимый праздник, но и познакомиться с культурой и традициями интереснейших стран.

В преддверии Рождества и Нового года, города Европы превращаются в загадочных сказочных персонажей, каждая их площадь, проспект или улочка утопают в разноцветных огнях иллюминаций. Среди европейцев существует негласное правило украшать собственное жилье: отдельные уютные, пылающие яркими огоньками домики с черепичными крышами, дополняют общую праздничную картину, создавая волшебную атмосферу зимних праздников. Комфортабельные пятизвездочные отели, гостиницы эконом-класса и даже скромные хостелы Европы во время Рождественских и Новогодних праздников до отказа заполнены путешественниками, купившими туры на зимние каникулы, и пожелавшими сделать свой отдых незабываемым. Стоит поторопиться и вознаграждение не заставит себя ждать - экскурсионные программы в праздничный период весьма насыщенны, они включают не только традиционное посещение главных достопримечательностей, но и участие в забавных ледовых и снежных шоу, посещение современных горнолыжных трасс, мест для катания на сноубордах и многое другое. Апогеем путешествия может стать богатый Рождественский интернациональный ужин. Все эти доводы ежегодно сколняют к таким поездкам все больже людей.

Новогодние туры 2012 - это прекрасный повод осуществить мечту и отправиться в города своей мечты, посетить Париж, Берлин, Прагу, Стокгольм или заснеженную Лапландию в гости к самому Санта Клаусу. Вы можете встретить любимый праздник у знаменитых Пражских часов на Староместской площади, в горячей финской сауне или в ресторане на Эйфелевой башни - вариантов сделать новогодние каникулы необычными огромное множество, нужно лишь поддаться порыву и исполнить свое заветное желание. Не теряйте времени, задумайтесь о том, как сделать любимый праздник по-настоящему сказочным и волшебным.

Комментировать