Фото Вина Крыма
Вина Крыма
23.05.2019
Попробовать Крым «на вкус» должен каждый турист, который посещает полуостров. 
Фото Крым: море и любимые пляжи
Крым: море и любимые пляжи
06.05.2019
На мой взгляд, для отдыха в летнее время в Крыму, самыми удивительными, комфортными, и в то же время «душевными»  пляжными курортами являются: Балаклава (Севастополь), пгт. Новофедоровка (Сакский район) и Гурзуф.
Фото В Крым с любовью
В Крым с любовью
15.04.2019
Крымский полуостров – удивительно красивый край, который не оставит равнодушным никого, кто хотя бы однажды  приезжал сюда.
Фото Горы и звезды
Горы и звезды
13.03.2019
Евгений Кудымов — фотограф по состоянию души. Родился на Урале, чем очень гордится, вдохновляет людей фотографиями ночных светил и головокружительных пейзажей. Научит видеть прекрасное, живописное и просто невероятное, там, где вы не ожидали.
Фото Речные круизы из Перми
Речные круизы из Перми
21.02.2019
Путешествие по Каме и Волге – прекрасная возможность насладиться красотами России, а также познакомиться с историей старейших городов нашей страны.
Фото Что означает трансфер?
Что означает трансфер?
17.12.2018
Трансфер –  услуга предоставления транспорта, с помощью которой пассажиров из аэропорта, вокзала или любой другой точки перевозят в заранее согласованное место. 

Статьи и рассказы об отдыхе, рассказы о путешествиях в городах России, интересная информация об экскурсиях, маршрутах и других особенностях от наших посетителей, путешественников и туристов. В рассказах туристов есть секреты и тонкости туризма при путешествии в разных городах России.

Прочитав статьи об отдыхе, представленные на сайте personalguide.ru, можно, например, собраться в путешествие за город, просмотреть список, в котором представлены базы отдыха Екатеринбурга, либо турфирмы Москвы, либо, находясь в городе на Неве, можно выбрать место, в котором можно отдохнуть, утолить некоторые потребности, для этого имеются рестораны Санкт-Петербурга...

Отдых в России разносторонен.